Новости чата Чат Чебуречная

Добавьте своё объявление

шизик1.2

Asahaway от 02.04.2024 00:45

Однажды в маленьком городке на окраине мухосранска произошло нечто ужасное. Местные шахматист-дурочек, которыӗ жил уединённо и на лекарствах, был найден мертвым в конуре. Менты начали расследование, но не смогли найти никаких улик, указывающих на причину смерти шхДурочка. Все выглядело так, будто он просто заснул, обосрался, изнасиловал себя и умер во сне. Вскоре, местные жители стали замечать неладное. В городе начали происходить необъяснимые события, такие как пропажа людей и животных, в частности, кошек, людям мерещилось видение на горизонте маячил образ лысого шизойда и слышалось: ибо, ибо, чайку, лоохняя. Один житель города, будучи заядлым зоофилом, решил провести расследование и начал изучать все, что связано с дурачком и его жизнью. Вскоре он обнаружил, что шахматист был не только любителем шахмат и психотропов, но и страстным мозготрахом чатов. Он часто светил своим ЯбаллНикОм в чатах, где у него были враги. Расследование показало, что, однажды шахматист проиграл хохлухе свою гнусную жопу в шахматы – психанул. хохлуха решили продать жопу дурочка на сало, но дурачок шахматист, не хотел отдавать долг, он любил свою жопу. Тогда хохлуха подсыпали ему в психотропные, снотворное, виагру, и лсд с слабительным смешанными с истолчённым манифестом Зелинского (клевая дурь) и пока дурочек бредил отписала на себя его квартиру, а дурочка выгнала в собачею будку где он и обрел свой конец. Тем временем в городе, ситуация становилась страшней, Местные жители начали пропадать один за другим, и никто не знал, что происходит. Зоофил-расследователь решил продолжить расследование и выяснить, что же происходит в городе. Он начал следить за всеми, кто был связан с шахматистом, и обнаружил, что за всем этим стоит один человек - его бывший соперник по Шахматам некий Чебурян, владелец местной чебуречной.

Как лох щхматист стал инвалидом.

Asahaway от 01.04.2024 23:27

В ночь с 11 на 12 сентября 2010 года в Самаре злоумышленник, будучи в состоянии алкогольного, наркотически шахматного опьянения, увидел ранее незнакомого психически больного дурочка из Самары, сбежавший особо больной дурачок эротично мычал и производит, поступательные движения шахматами себе в анус, предположительно королём «чёрных» утверждая что данное действия является особым гениальным навторством в шахматной игре «удар голубого дельфина чёрными» неизвестные преступники в лице, циркового пуделя «ермошки» дрессировщика цыганской национальности Рубена, проследовали за потерпевшим в подвал котором обитал самарский дурачок, затем ворошись к нему в жилище где зверски изнасиловав по средствам, шахматных фигур, самоучителя по игре в шахматы и программированию для умственно отсталых молдован. С тех пор его все***и обосывали.

Ода Бета самцу

Mr.pissed от 27.03.2024 00:55

Из бета-самцов почти всегда получаются хорошие папаши. Они скорее уравновешенны и ответственны, такого парня девчонка (если она уже решила обойтись без семизначного жалованья или умения прыгать в высоту на тридцать шесть дюймов) захочет сделать отцом своего ребенка. Разумеется, она бы предпочла с ним для этого не спать, но когда вас выкидывают на обочину несколько альфа-самцов, одна эта мысль – вы просыпаетесь в объятиях того, кто будет вас обожать, пускай всего лишь в благодарность за секс, и останется рядом навеки, аж за тем рубежом, когда вы его рядом и терпеть уже не сможете, – даже эта мысль представляется вполне уютным компромиссом.

Поскольку бета-самец, каким бы он ни был, – верен. Из него получается великолепный муж, как и великолепный лучший друг. Он поможет вам переехать и будет приносить вам бульон, если заболеете. Всегда чуткий, бета-самец благодарит женщину после секса и часто бывает так же спор на извинения. На него прекрасно можно оставить дом, особенно если вы не особенно привязаны к своим домашним питомцам. Бета-самцу можно доверять: ваша подружка с бета-самцом, как правило, – в надежных руках, если, само собой, она не конченая прошмандовка. (Хотя именно конченые прошмандовки, как показывает история, быть может, и несут ответственность за выживание гена бета-самцов, ибо сколь бы ни был верен бета-самец, он беспомощен пред натиском невоображаемых бюстов.)

Мысли

Asahaway от 21.03.2024 14:18

Может я слишком суров к Инески , мож она просто романтическая поблядушка у которой понижается интеллект при виде наркоты и мужского полового *** и она такая: сударь, дозвольте мне понизить коэффициент интеллекта на пару делений, и ох, если вы будете так добры, сударь, не могла бы я вам предложить сие влажное, однакож беспомощное полое место, которое, к тому ж, еще и, похоже, заблудилось а потом под***м и бутиратом дергается.

Андрей Дементьев О, Натали

Asahaway от 04.03.2024 18:21

Андрей Дементьев
О, Натали
Родное имя Натали —
Звучит загадочно и грустно.
Он с нею рядом и вдали
Весь полон трепетного чувства.
Летят куда-то журавли.
А он с любимой быть не волен.
Его тоску по Натали
Хранила Болдинская осень.
О, Натали, он знал,
Что нет любви без песен.
А жизнь всего одна,
И мир для счастья тесен.
О, Натали, он знал —
Над ним судьба не властна.
И не твоя вина,
Что ты была прекрасна.
Не ведал мир такой любви,
Не ведал мир такой печали.
Он ей дарил стихи свои,
Что для нее в душе звучали.
Он столько лет в нее влюблен.
Его любовь неповторима.
И в каждом звуке слышат он
Ее божественное имя.
О, Натали, он знал,
Что нет любви без песен.
А жизнь всего одна,
И мир для счастья тесен.
О, Натали, он знал —
Над ним судьба не властна.
И не твоя вина,
Что ты была прекрасна.
И даже в тяжкий смертный час
Назло сомненьям и обидам
Свою любовь в последний раз
Улыбкой вновь благословит он.
Прошли года, Пройдут века —
Его любовь осталась с нами.
И так же трепетна строка,
И так же искренне признанье.
О, Натали, он знал,
Что нет любви без песен.
А жизнь всего одна,
И мир для счастья тесен.
О, Натали, он знал —
Над ним судьба не властна.
И не твоя вина,
Что ты была прекрасна.

след. страница

Добавьте свое объявление